Новый год с "Россией"

25.12.06

В период новогодних праздников "Россия" исполняет мечту многих путешественников провести каникулы вдали от дома и увеличивает количество рейсов по популярным международным направлениям в такие города как Прага, Париж, Лондон, Рим, Милан, Женева, Мюнхен, Будапешт, Зальцбург, Вена и др.

Новогодним подарком ГТК "Россия" для всех станет открытие нового регулярного  рейса  в Бомбей. С 26 декабря 2006 года по 20 марта 2007 года рейс будет выполняться по вторникам, а с 31 декабря 2006 года по 18 марта 2007 года  - по воскресеньям.  Беспосадочный перелет на современном авиалайнере Ту-214 в теплый индийский город станет отличным новогодним впечатлением или началом новых экзотических путешествий.

Специальным чартерным рейсом пассажиры <России> смогут совершить перелет в Финляндию - на родину Санта-Клауса.

В преддверии новогодних праздников авиакомпания "Россия" начала осуществлять авиаперелеты между Москвой и Германией по новому тарифу. Тем, кто путешествует из Внуково в Гамбург и Дюссельдорф, тариф позволит приобретать билеты за 80 евро в один конец и за 130 евро туда/обратно без учета такс и сборов. Новый тариф авиакомпании <Россия> делает Германию ещё более доступной российскому пассажиру - это хорошая возможность сэкономить на отдыхе и деловых поездках.

Атмосферу праздника на бортах самолетов поможет создать дополнительный сервис, организованный авиакомпанией во время рождественских каникул.

Новый год знаменует новый этап жизни, и авиакомпания "Россия" желает вам в новом году исполнить все задуманное!