Новые возможности для трансферных пассажиров ГТК "Россия"

11.09.08

В преддверии зимней навигации авиакомпания существенно снизила тарифы для тех, кто путешествует через Санкт-Петербург в города Российской Федерации, страны СНГ и дальнего зарубежья.

Уже сегодня пассажиры ГТК "Россия" могут приобрести выгодные авиабилеты на транзитные рейсы, выполнение которых начнется с 1 ноября. Используя собственные хабообразующие возможности, компания предлагает перелеты через базовый аэропорт Пулково по более чем 300 маршрутам, пролегающим от Хабаровска до Ларнаки. Трансферная программа, разработанная ГТК "Россия" к навигации "Зима 2008/09", - это привлекательное сочетание низких тарифов, удобных стыковок и других преимуществ, которые делают путешествие с авиакомпанией легким и доступным.

К примеру, тариф для перелета по маршруту Екатеринбург - Петербург - Тель-Авив - Петербург - Екатеринбург составляет 9 675 рублей. Уровень тарифа для перелета из Алма-Aты через Северную столицу в Прагу и обратно установлен на уровне 13 655 рублей. Авиабилет на рейс, выполняемый по маршруту Киев - Петербург - Пекин - Петербург - Киев, можно приобрести по тарифу 16 120 рублей. Тариф для перелетов из Мурманска через Пулково в один из пяти крупнейших городов Германии и обратно –  9 855 рублей*.

Купить авиабилеты и узнать все подробности пассажиры могут в российских и зарубежных представительствах авиакомпании, в петербургском офисе продаж на Невском, 61, в агентствах города, а также на сайте ГТК "Россия" по адресу www.rossiya-airlines.com.

*Данные тарифы установлены по курсу на 10.09.2008. Указанные суммы не включают таксы и сборы.