Новые трансферные тарифы ГТК "Россия" для перелетов из Петербурга в города Китая

09.08.07

Для пассажиров авиакомпании «Россия» открылись новые возможности в перелетах между Санкт-Петербургом и городами Китая. Заключенные ранее с авиакомпанией Hainan Airlines договоры позволили обоим авиаперевозчикам увеличить частоту выполняемых рейсов до двух раз в неделю. В рамках интерлайн-соглашения пассажирам из Санкт-Петербурга стали доступны перелеты по всей сети маршрутов Hainan Airlines внутри Китая.

С применением разработанных трансферных тарифов на комбинированные перевозки ГТК «Россия» и авиакомпании Hainan Airlines пассажиры могут приобрести билет из Санкт-Петербурга через Пекин в китайские города Шанхай, Гуанчжоу, Хайкоу, Санья, Урумчи, Наньнин, Шэньчжень, Ханчжоу, Нанкин, Харбин, Шэньян, Цзинань и обратно.

Авиакомпания «Россия» выполняет полеты в столицу Китая еженедельно по средам. В начале года перелеты в Пекин стали выполняться без промежуточной посадки. Рейсы осуществляются на самолете Ту-214, количество мест бизнес-класса на котором существенно больше, чем на ранее используемых типах, что востребовано на дальнемагистральных рейсах.