Новые рейсы в Домодедово и Шереметьево

17.12.10

15 декабря в расписании полётов авиакомпании "Россия" на линии Санкт-Петербург - Москва появились новые утренние рейсы в Домодедово и Шереметьево.

Начиная с указанной даты открыты рейсы ПЛ115/116 по маршруту Санкт-Петербург - Москва (Домодедово) - Санкт-Петербург. Полеты выполняются пять раз в неделю, с понедельника по пятницу. Вылет из аэропорта Пулково в 06:20, обратно - в 08:35.

Также введены рейсы ПЛ117/118 по маршруту Санкт-Петербург - Москва (Шереметьево) - Санкт-Петербург. Полёты выполняются с понедельника по четверг. Отправление из Пулково осуществляется в 07:20, обратно - в 09:40.

ГТК "Россия" выполняет до 18 ежедневных рейсов в столицу, предлагая комплексный подход к перелётам на важнейшей для деловых пассажиров линии Санкт-Петербург - Москва.  Современный парк воздушных судов, удобное расписание рейсов, отдельный сектор регистрации в аэропорту Пулково, возможность изменения времени и аэропорта вылета в Москве и другие полезные сервисы доступны всем пассажирам, путешествующим между двумя столицами с  авиакомпанией "Россия".