Новые формы обслуживания пассажиров в работе авиапредприятия "Пулково"

09.07.03

 

Новые формы обслуживания пассажиров в работе авиапредприятия "Пулково"

Примерно год назад  в авиапредприятии "Пулково" было принято решение расположенную в аэровокзале "Пулково-1" комнату матери и ребенка преобразовать в сектор отдыха для пассажиров. Решение  было продиктовано желанием администрации  авиапредприятия улучшить качество обслуживания транзитных пассажиров и пассажиров, ожидающих вылета самолета в аэропорту по причине задержки рейса.  На сегодня услуги, предлагаемые в секторе отдыха, очень востребованы.
 Сектор отдыха для пассажиров рассчитан на 36 мест. К услугам клиентов пять комнат для отдыха ( спален ). В них можно  остановиться как пассажирам с детьми, так и пассажирам без детей. Комнаты для отдыха  хорошо оборудованы, отличаются комфортом и по-настоящему домашним уютом. Есть отдельное помещение для кормления грудных детей, игровой зал и   багажное отделение для детских колясок. При необходимости можно воспользоваться холодильником, посудой, утюгом, телевизором:Всегда есть свежая пресса. Среди  клиентов сектора  нередко можно встретить не только российских, но и иностранных граждан. Приветливый персонал сектора отдыха  готов помочь пассажиру в решение любого вопроса.
 Цена одного места в секторе отдыха для пассажиров невелика: около 160 рублей         в сутки. Дети до 5 лет обслуживается бесплатно. Чтобы попасть в сектор нужно всего лишь иметь на руках авиабилет любой авиакомпании. Сектор отдыха для пассажиров находится на 3 этаже с левой  стороны аэровокзала "Пулково-1".