Новое питание на рейсах в Москву

09.04.04

С 7 апреля 2004 г. на рейсах авиапредприятия "Пулково" Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург пассажиры бизнес класса могут получить удовольствие от нового меню, которое предложат им на борту. Разработанное с учетом результатов анкетирования тех, кто летает в этом направлении и рекомендаций французской компании Servair, оно соответствует лучшим мировым тенденциям в данной области.  Приятным сюрпризом для пассажиров, часто осуществляющих авиаперелеты между двумя российскими столицами, станет еженедельное чередование 6 различных рационов, включающих в себя мясные и рыбные закуски.
Специалисты высокого класса, работающие в службе бортового питания авиапредприятия "Пулково", регулярно стажируются во Франции. Показателем качества производимых здесь блюд стал и факт: продукцией цеха, оборудованного техникой последнего поколения "Электролюкс", пользуются ряд известнейших российских и зарубежных авиакомпаний.
Авиапредприятие "Пулково" стремится повышать уровень сервиса на борту собственных самолетов.  В частности, от путешествия из Петербурга в Москву и обратно у Вас теперь сохранится еще больше приятных впечатлений.