Новое питание на рейсах ГТК <Россия> между Петербургом и Москвой

21.03.07

 

С 1 марта на рейсах воздушной линии Санкт-Петербург - Москва - Санкт-Петербург пассажиры могли оценить новое питание, предлагаемое на борту самолетов ГТК <Россия>.  Теперь пассажирам не только бизнес-, но и эконом-класса доступно расширенное меню.  Положенное для данной протяженности рейса питание рациона <Чай> было заменено на закуску, включающую тарелку с мясным ассорти, булочку, йогурт, кондитерское изделие, чай, кофе, традиционные прохладительные напитки. Одним из вариантов основы закуски стал аппетитный и питательный сэндвич.

Варианты питания, предоставляемые пассажирам экономического класса на первом этапе изучения спроса, показали, что такое улучшение сервиса востребовано - за это время бортпроводники компании получили множество положительных отзывов. Новое питание будет в дальнейшем предлагаться пассажирам всех рейсов между Санкт-Петербургом и Москвой.

Учитывая важность предоставления качественного сервиса, ГТК <Россия>  поддерживает высокий уровень бортового питания. Напомним, что любой пассажир авиакомпании в момент покупки билета может заказать для себя индивидуальный рацион из богатого выбора рационов цеха бортового питания ГТК <Россия>. К услугам пассажиров - питание диетическое, диабетическое, вегетарианское и др.