Льготными билетами в Калининград воспользовалось свыше 30000 пассажиров

22.08.13
ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", продолжает реализацию субсидируемых авиаперевозок по маршруту Калининград - Санкт-Петербург и в обратном направлении. С момента начала данной программы - 15 мая 2013 года - на льготных условиях перевезено более 30 000 пассажиров.
 
Специальный тариф 3 500 руб. действует на всех рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия", выполняемых по маршруту Санкт-Петербург - Калининград или Калининград - Санкт-Петербург до 15 октября 2013 г. включительно. Оформить авиаперевозку по субсидированному тарифу могут все граждане РФ независимо от возраста и места регистрации.
 
Ввиду необходимости соблюдения процедур оформления льготной перевозки, подразумевающих подтверждение паспортных данных пассажира, приобрести такой билет можно только в кассах продаж. Пассажир может обратиться в любое расположенное на территории Российской Федерации агентство, осуществляющее продажу перевозок на рейсы ОАО "Авиакомпания "Россия",  и в Агентство собственных продаж авиакомпании "Россия" по адресу Санкт-Петербург, Невский пр., д. 61.
 
По итогам программы субсидированных перевозок 2012 года, имевшей ограничения по прописке пассажиров (Калининграде и Калининградской области), с мая по июль 2012 года авиакомпанией "Россия" было перевезено 11 456 пассажиров.