Летняя распродажа Аэрофлота на рейсы «России» с выгодой до 50%

19.05.22

Аэрофлот проводит беспрецедентную распродажу на билеты авиакомпании «Россия» (Группа Аэрофлот) по всем внутренним направлениям. Период проведения – с 19 по 26 мая. Скидка до 50% действует на полеты по России до 31 октября 2022 года.



Аэрофлот и авиакомпания «Россия» повышают доступность авиаперевозок для всех категорий населения и предоставляют возможность выбрать качественный сервис по сниженным ценам.
Проведение распродажи билетов в период наиболее высокого спроса на авиаперевозки — возможность для многих пассажиров отправиться в отпуск и путешествовать по России безопасно и комфортно.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой / Санкт-Петербургом / Красноярском / Владивостоком / Хабаровском и другими городами России. Также тарифы комбинируются для построения транзитных перевозок между городами РФ через Москву / Санкт-Петербург / Красноярск / Владивосток / Хабаровск.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт). Все таксы и сборы включены в тариф. Полёт необходимо совершить в период с 19 мая по 31 октября 2022 на рейсах авиакомпании «Россия», выполняемых под кодом SU. Количество мест в рамках акции ограничено, тариф может быть недоступен на даты высокого спроса.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном на сайте Аэрофлота.
Больше новостей читайте на официальном Телеграм-канале авиакомпании «Россия»

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот», является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 125 самолётов, из которых 68 – Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний – лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В «России» трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить «тяжелые» формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания «Россия» является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва) и Сочи.