Летим в Германию за 80 евро - уникальное предложение от авиакомпании <Россия>!

01.12.06

С 17 декабря 2006 года ГТК <Россия> начнет осуществлять авиаперелеты между Москвой и Германией по новому тарифу. Тем, кто путешествует из Внуково в Гамбург и Дюссельдорф, тариф позволит приобретать билеты за 80 евро в один конец и за 130 евро туда/обратно без учета такс и сборов.

 

Портовый город Гамбург и расположенный в долине  Рейна Дюссельдорф - одни из крупнейших германских городов.  Элегантная метрополия Дюссельдорф является сосредоточением банков и офисов крупных компаний, здесь проходят недели моды, привлекающие дизайнеров и покупателей со всего мира. Гамбург - это второй по величине мегаполис Германии. В Гамбурге располагаются крупные издательские дома, СМИ и рекламные агентства, а процент проживающих здесь миллионеров - самый высокий в стране. 

 

В обоих городах гармонично сочетаются богатая история и современность. Ежегодно Гамбург и Дюссельдорф привлекают десятки тысяч туристов и бизнессменов. Новый тариф авиакомпании <Россия> делает Германию ещё более доступной российскому пассажиру - это хорошая возможность сэкономить на отдыхе и деловых поездках. Полеты в Германию и обратно будут выполняться на комфортабельном авиалайнере Ту-154М.

 

 

Приобрести билеты по специальному тарифу и получить более подробную информацию о программе можно в офисах продаж пассажирских перевозок ГТК <Россия>: в Москве по адресу 2-я Тверская-Ямская ул., 20/22  (тел: 995 20 25), в Петербурге по адресу Невский пр., 61 (тел: 333 22 22), - а также в офисах агентов авиакомпании.