Концепция One Way на рейсах ГТК «Россия» между Петербургом и Скандинавией

03.07.08

Начиная с июля 2008 года, авиакомпания «Россия» внедряет на своих европейских маршрутах  так называемую One Way концепцию и применяет гибкую тарифную политику. Первыми пунктами такой программы стали скандинавские столицы – Стокгольм и Осло.

Согласно концепции One Way новая тарифная сетка представляет пассажиру гораздо больше возможностей для путешествия. Купив авиабилет в одну сторону в местной валюте, обратный участок маршрута пассажир может совершить другим удобным способом, к примеру, на пароме и автобусе.  Подход, позволяющий комбинировать маршрут, делает планирование поездки более гибким, что привычно для европейских пассажиров и не менее востребовано у российских. 

При этом стоимость билета по указанным направлениям стала еще ниже. Минимальный тариф для полета из Санкт-Петербурга в Стокгольм составляет 110 евро, из Стокгольма в Петербург – 615 шведских крон. Для Осло минимальный тариф составит 85 евро и 720 норвежских крон соответственно.

Авиаперелеты в Стокгольм ГТК «Россия» совместно с партнером SAS осуществляет ежедневно, в Осло выполняется 3 рейса в неделю по код-шеринговому соглашению с авиакомпанией Norwegian Air. На линиях задействованы современные комфортабельные лайнеры Airbus A319, А320 и  Boeing 737-500.

Тарифы приведены без учета такс и сборов. Подробную информацию об условиях применения тарифов вы можете узнать в офисах представительств ГТК «Россия» и на сайте авиакомпании.

Офис продаж пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге: Невский пр., 61. Сall-центр: 647-0-647.

Представительство ГТК «Россия»  в Северной Европе: Швеция, Стокгольм, Фрейгатан, 47. тел: 46 861 20530.