Конференция <Транспортные услуги> и награждение агентов ФГУАП "Пулково"

17.07.06

13-14 июля 2006 года в Москве в гостинице <Ренессанс> при участии авиапредприятия <Пулково> состоялась кAонференция  <Транспортные услуги>, организованная Ассоциацией агентств воздушного транспорта. Ежегодная конференция объединила в обсуждении актуальных проблем крупнейших российских перевозчиков и десятки ведущих агентств по продаже пассажирских перевозок.

Один из главных разделов прошедшей конференции был посвящен предстоящему внедрению технологии электронного билета в сфере продаж авиаперевозок. Представителями <Пулково> был освещен вопрос изменений в области бронирования и продажи перевозок, которые коснутся многих сотен агентств авиапредприятия в связи с переходом <Пулково> на систему бронирования Amadeus и осуществлением программы по внедрению технологий Интернет-бронирования и электронного билета.  На конференции были обозначены примерные сроки осуществления этого проекта и текущее состояние дел.

По окончании конференции авиапредприятие <Пулково> подвело итоги работы за прошедший год. Самые активные агентства, представляющие интересы <Пулково> были награждены дипломами и ценными подарками. Премии <За выдающиеся успехи в продаже авиаперевозок, долгосрочное и стабильное сотрудничество> удостоились:

·        ООО <Атлас Мира> (Санкт-Петербург)

·        ООО <РАО> (Москва)

·        ООО <Альянс Авиа> (Москва)

·        ЗАО <Мурманаэро> (г. Мурманск)

·        ЗАО <Интертранстур> (г. Норильск)

·        ООО <Глобус Тур> (г. Калининград)

·        ООО <Доплайн> (г. Уфа)