Из Стамбула вернулись участники рекламного рейса

04.02.03

 


 Из Стамбула вернулась делегация участников рекламного рейса, целью которого  явилось открытие представительства  авиапредприятия "Пулково" в Турции. В ее составе были представители Администрации города во главе с губернатором Санкт-Петербурга, руководство министерства транспорта и ГСГА России и администрация ФГУАП "Пулково", а также журналисты ведущих печатных и электронных средств массовой информации. Открытие представительства  авиапредприятия "Пулково" в Стамбуле ознаменовало собой укрепление дружественных отношений двух стран и продолжение плодотворного сотрудничества.
На церемонии открытия представительского офиса Владимиром Яковлевым была торжественно перерезана ленточка. В адрес авиапредприятия прозвучали добрые пожелания  дальнейшего процветания и новых достижений на ниве развития международных отношений.  Участникам рекламного рейса в дни пребывания в Стамбуле была предложена разнообразная культурно-туристическая программа.
На сегодняшний день в рамках зимней программы рейсы  из Санкт-Петербурга в Стамбул производятся регулярно по средам и воскресеньям на Ту-154 и Ил-86. Летом планируется увеличение частоты рейсов.
  По адресу: г. Стамбул. Таксим/Стамбул, Джумхуриет Джд. 155/1, хава палас апартма  можно приобрести авиабилеты не только на  рейсы авиапредприятия "Пулково", но и на рейсы любой авиакомпании, с которой у "Пулково" имеются партнерские отношения, а по телефонам (0212) 2192711, (0212) 2192712  получить необходимую   информацию.