Из Санкт-Петербурга в Карловы Вары

28.06.07

С 30 июня, благодаря заключенному с национальным авиаперевозчиком Чехии - «ЧСА» Код-шер соглашению, пассажиры ГТК «Россия» смогут приобрести авиабилеты на рейс из Санкт-Петербурга в Карловы Вары. Авиаперелеты в чешский город-курорт будут выполняться каждую субботу до конца действия летнего расписания на воздушном судне А320. Вылет из Санкт-Петербурга в 19:25, прилет в Карловы Вары – 19:45, вылет из Карловых Вар в 14:25, прилет в Санкт-Петербург - 18:40. Блок мест авиакомпании «Россия» на указанных рейсах включает как экономический, так и в бизнес-класс.

Договоренность о совместной эксплуатации воздушной линии Санкт-Петербург – Карловы Вары была достигнута между авиакомпаниями «Россия» и «ЧСА» в ходе проведения VII заседания совместной рабочей группы по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству между Санкт-Петербургом и Чешской Республикой, проходившего в городе на Неве 23-25 мая. Соглашение стало еще одним шагом в развитии коммерческого сотрудничества между авиакомпаниями и увеличении авиаперевозок между Санкт-Петербургом и Чешской республикой.

Приобрести билеты на указанные рейсы в Санкт-Петербурге можно в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК «Россия» по адресу Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22).