Итоги благотворительной акции для ветеранов

16.05.11

C 25 апреля по 12 мая 2011 года авиакомпания "Россия" провела традиционную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченную к празднованию 66-ой годовщины Победы. В рамках программы подарком компании воспользовалось 2 482 ветерана: билеты для полета по России забронировали 1831 человек, для полета в города стран СНГ - 651 человек.

По итогам программы наибольшей популярностью пользовались льготные перелёты в Сочи, Симферополь, Москву, Калининград, Минеральные Воды, Киев.

По условиям благотворительной программы  оформить авиабилет со 100% скидкой от тарифа только с оплатой сборов могли инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имели. Скидка  в размере 10%  предоставлялась пассажирам, сопровождающим ветеранов ВОВ, 25% - сопровождающим инвалидов ВОВ 1 и 2 группы. Полёты по льготным авиабилетам можно было совершить в города России и СНГ с 3 по 12 мая 2011 года.

Авиакомпания "Россия" сделала всё возможное, чтобы создать комфортные условия проведения акции. В этом году выписка авиабилетов осуществлялась не только в Агентстве собственных продаж авиакомпании на Невском, 61 и в представительствах компании в России и за рубежом, но и в двенадцати офисах агентства "ЦАВС".

"Россия"  проводит благотворительную акцию ко Дню Победы на протяжении многих лет. Благодаря этой программе ветераны ежегодно имеют возможность посетить места боевой славы, друзей и родственников, отправиться на отдых.