Информация для пассажиров

14.03.20

Информация для пассажиров, планирующих перелет на территорию Республики Кипр с 14 марта

В связи с угрозой распространения вируса Covid-19 и связанным с этим решением иммиграционных властей Республики Кипр, авиакомпания «Россия» информирует пассажиров об отмене рейсов, выполняемых совместно с туристическим оператором «Библио-Глобус» из Внуково (FV5701) и Санкт-Петербурга (FV5713) только 14 марта.

Пассажирам отмененных рейсов по вопросам вынужденного возврата средств необходимо обратиться по месту приобретения путевок. Для уточнения подробной информации работают телефоны экстренной поддержки туристического оператора:

+7(495)0092500;
+7(499)2132500.

Внимание!

С 01.00 ч. 15 марта 2020 г. сроком на 15 дней запрещен въезд на территорию Республики Кипр любому гражданину независимо от национальности, за исключением следующих категорий пассажиров: 

→  граждане Кипра - законные резиденты Республики Кипр; 
→  европейские граждане или граждане третьих стран, которые находятся на дипломатической службе или миссии в соответствии с двусторонними или международными конвенциями;
→  индивидуальные случаи с гражданами Европы или гражданами третьих стран, связанные с профессиональными обязательствами, при условии получения соответствующего разрешения от компетентного министерства;
→  граждане Европы или третьих стран, посещающие учебные заведения в Республике Кипр.