ГТК «Россия» – ветеранам

17.04.08

В канун празднования Дня Победы авиакомпания «Россия» объявляет о проведении традиционной благотворительной акции для ветеранов Великой Отечественной Войны.

Благодаря акции сотни людей получают возможность встретиться со своими боевыми друзьями и близкими, посетить мемориалы и места боев, отдать дань памяти погибшим товарищам. В прошлом году бесплатные билеты получили около двух тысяч ветеранов.

Льготные билеты на рейсы ГТК «Россия», которые будут выполняться с 5 по 21 мая, предоставляется в экономическом классе обслуживания следующим лицам, рожденным не позднее 1945 года включительно:

  • инвалидам ВОВ
  • участникам ВОВ
  • бывшим несовершеннолетним узникам фашизма
  • лицам, награжденным медалью «За оборону Ленинграда»
  • лицам, награжденным знаком «Житель блокадного Ленинграда»
  • Героям Советского Союза
  • Кавалерам Ордена Славы трех степеней

 

Билет предоставляется один раз и может быть оформлен либо в одном направлении, либо «туда-обратно» из/в Санкт-Петербурга и из/в Москвы по территории РФ и СНГ, а также из/в пунктов Германии, Тель-Авива, Праги и Вены на основании соответствующего удостоверения без использования талонов на льготный проезд. 

Оформление авиабилета производится не ранее чем за 15 дней до начала перевозки с взиманием такс и сборов аэропорта и авиакомпании. По авиабилетам в одном направлении крайний срок вылета - 21 мая. По авиабилетам «туда обратно» крайний срок возврата - не позднее 31 мая. Героям Советского Союза и Кавалерам Ордена Славы трех степеней бесплатный билет может быть предоставлен также и в бизнес‑классе обслуживания при наличии свободных мест. Льгота не применяется на рейсах других авиакомпаний, с которыми ГТК «Россия» работает по договору «Код-Шер».

Получить авиабилеты по указанной льготе можно в агентстве продаж пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге по адресу Невский пр., 61, в представительствах ФГУП «ГТК «Россия» в Российской Федерации и странах СНГ, а также в вышеуказанных пунктах и городах дальнего зарубежья.