ГТК "Россия" - ветеранам

17.04.07

В канун празднования Дня Победы авиакомпания <Россия> объявляет о проведении традиционной благотворительной акции для ветеранов Великой Отечественной Войны. С 5 по 21 мая (считая дату вылета/прилета) на рейсах ГТК <Россия> будет предоставлен бесплатный перелет (100% скидка) в экономическом классе обслуживания следующим лицам, рожденным не позднее 1945 года включительно:

 

Ÿ         инвалидам ВОВ,

 

Ÿ         участникам ВОВ,

 

Ÿ         бывшим несовершеннолетним узникам фашизма,

 

Ÿ         лицам, награжденным медалью <За оборону Ленинграда>,

 

Ÿ         лицам, награжденным знаком <Житель блокадного Ленинграда>,

 

Ÿ         Героям Советского Союза,

 

Ÿ         Кавалерам Ордена Славы трех степеней.

 

Бесплатный билет предоставляется один раз и может быть оформлен либо в одном направлении, либо <туда-обратно> из/в Санкт-Петербурга и из/в Москвы по территории РФ и СНГ, а также из/в пунктов Германии, Тель-Авива, Праги и Вены на основании соответствующего удостоверения без использования талонов на льготный проезд. 

 

Оформление авиабилета производится не ранее чем за 15 дней до начала перевозки без взимания такс и сборов аэропорта и авиакомпании. По авиабилетам в одном направлении крайний срок прибытия - 21 мая. По авиабилетам <туда обратно> крайний срок возврата - не позднее 31 мая. Героям Советского Союза и Кавалерам Ордена Славы трех степеней бесплатный билет может быть предоставлен также и в бизнес‑классе обслуживания при наличии свободных мест.

 

Авиабилеты по указанной льготе оформляются в агентстве продаж пассажирских перевозок в Санкт-Петербурге по адресу Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22), в представительствах ФГУП <ГТК <Россия> в Российской Федерации и странах СНГ, а также в вышеуказанных пунктах и городах.