ГТК <Россия> - участник Международной туристической выставки <Фитур>

02.02.07

С 31 января по 4 февраля 2007 года авиакомпания <Россия> принимает участие в Международной туристической выставке "Фитур" (Fitur). Выставка ежегодно проходит в Мадриде (Испания) и наряду с туристическими ярмарками в Берлине и Лондоне, "Фитур" является крупнейшим в мире форумом по туризму.

В течение 5 дней выставка собирает как профессионалов в этой области, так и просто любителей туризма. Каждый год "Фитур" выбирают более 65,000 посетителей и более 12,000 участвующих компаний. В выставке принимают участие представители региональных и национальных органов управления туризмом многих стран, ведущие туристические фирмы и мировые гостиничные цепи, авиаперевозчики, средства массовой информации.

Для авиакомпании <Россия> участие в выставке <Фитур> - это возможность не только представить мировой специализированной общественности новый образ и новое качество компании, но и принять участие в различных конференциях и семинарах, на которых профессионалы в области туризма могут обменяться опытом, завязать новые перспективные контакты и укрепить отношения с зарубежными партнерами.

В этом году участие ГТК <Россия> в выставке <Фитур> стало символичным также благодаря тому, что весной 2007 года авиакомпания начинает выполнение регулярных полетов в крупнейшие города Испании - Мадрид и Барселону, а также готовит к открытию новое зарубежное представительство в этой cтране.