ГТК «Россия» - участник "МАКС-2007"

20.08.07

С 21 по 26 августа ГТК «Россия» принимает участие в Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2007». Один из крупнейших международных авиафорумов, проходящий в восьмой раз в подмосковном городе Жуковский, является признанным местом встречи профессионалов отрасли. Для участников выставки МАКС-2007 является уникальной площадкой для утверждения собственного имиджа и установления новых деловых связей.

В этом году ГТК «Россия» представляет на выставке свой новый образ, демонстрируя в оформлении стенда новые элементы фирменного стиля. Помимо имиджевых преобразований, на стенде будут продемонстрированы возможности обновленного веб-ресурса www.rossiya-airlines.com. Главной особенностью запускаемого в сентябре этого года сайта является внедрение функций онлайн-бронирования и онлайн-продажи авиабилетов.

На стенде ГТК «Россия» в павильоне В1 участники и посетители выставки смогут ознакомиться с автоматизированной системой планирования и оперативного управления полетами авиакомпании «Россия» - Open Sky.

Одним из важнейших событий первого дня выставки для ГТК «Россия» станет подписание протокола о намерениях с ОАО «Ильюшин Финанс Ко.», согласно которому авиакомпании будут переданы в операционный лизинг шесть самолетов АН-148. По стратегии обновления парка воздушных судов АН-148 призваны заменить устаревшие самолеты ТУ-134. Российско-украинское воздушное судно обладает хорошей топливной эффективностью, что стало немаловажным критерием выбора этой машины.

На "МАКС-2007" в торжественной обстановке Воронежским авиационно-строительным объединением будет продемонстрирован передаваемый в эксплуатацию ГТК «Россия» лайнер Ил-96, который станет третьим воздушным судном этого типа в парке авиакомпании и будет использоваться ГТК «Россия» с сентября 2007 года. Этот самолет предназначен для выполнения спецперевозок высших должностных лиц органов государственной власти РФ и будет доступен для обозрения всем посетителям выставки вплоть до 26 августа.