ГТК "Россия" снижает стоимость авиабилетов

26.12.08

С 1 января 2009 года ГТК "Россия" уменьшает размер топливного сбора, взимаемого при приобретении авиабилета для полетов на линии Санкт-Петербург – Москва с 33 до 20 евро*.  Экономия при приобретении авиабилета по маршруту туда и обратно по любому применяемому тарифу на сегодняшний день составит свыше 1000 рублей.

Вслед за ключевой воздушной линией снижение топливных сборов будет произведено с 15 января на международных направлениях полетов, а в дальнейшем по всей российской географии полетов ГТК "Россия".

Уменьшение топливного сбора стало возможно благодаря снижению стоимости авиационного топлива ввиду падения цен на нефть. В совокупности с использованием топливноэффективной техники это позволит ГТК "Россия" предоставить рынку востребованный продукт в виде авиаперелетов по доступным ценам.

Ознакомиться со стоимостью перелета по выбранному маршруту, забронировать и приобрести авиабилет можно на сайте www.rossiya-airlines.com, а также в офисах продаж.

Собственные кассы продаж пассажирских перевозок ГТК "Россия" расположены: в аэропорту "Пулково-1" (Сектор "В") и на Невском пр., 61.

 

* Топливный сбор для полетов в одну сторону. Размер топливного сбора в рублях устанавливается по курсу ЦБ на день приобретения билета.