ГТК "Россия" приняла участие в выставке ITB Berlin - 2009

17.03.09

С 11 по 15 марта в столице Германии прошла крупнейшая туристическая выставка ITB Berlin - 2009. Традиционно, уже в двенадцатый раз, участие в ней приняла авиакомпания "Россия".

Многочисленные посетители стенда ГТК "Россия" смогли ознакомиться с маршрутами, тарифами и новыми направлениями полётов авиакомпании, предлагаемыми пассажирам в летнем сезоне 2009 года. Большое внимание публики привлекли рекламные акции по продаже билетов на европейских направлениях, проходившие в дни работы выставки. Вниманию специалистов и партнёров были представлены новые условия кооперации и современные бизнес-процессы, позволяющие упростить формальности при сотрудничестве с ГТК "Россия".

ITB Berlin проводится с 1966 года, и за это время выставка по праву завоевала авторитет в мире бизнеса, ведь это крупнейшая площадка для переговоров, заключения значимых контрактов и презентации новых достижений. Особенностью формата проведения ITB Berlin является то, что в работе выставки участвуют представители всех сфер индустрии туризма - это авиакомпании, аэропорты, международные федерации туризма, национальные и региональные туристические организации, транспортные агентства и туроператоры, отели, страховые компании, медицинские учреждения и многие другие.

Выставка в Германии ещё раз показала, что авиакомпания "Россия", как один из ведущих перевозчиков страны, предлагает своим пассажирам услуги, которые пользуются спросом не только на внутреннем, но и на международных рынках с крайне острой конкуренцией. Развитие в этом направлении - одна из самых актуальных задач, стоящих перед авиакомпанией.