ГТК "Россия" полетит в Геленджик

20.04.10

Авиакомпания "Россия" открыла продажу авиабилетов из Санкт-Петербурга в Геленджик. Сейчас приобрести билеты можно в собственных офисах продаж ГТК "Россия" и агентствах города, вскоре они также будут доступны на официальном сайте компании. Регулярные рейсы на курорт начнут выполняться с 5 июня. Открытие нового направления полётов стало возможным благодаря предстоящему вводу в строй современного аэровокзала. Новый аэропорт получил свидетельство о государственной регистрации 15 апреля 2010г., к 9 мая 2010г. планируется завершение его реконструкции.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам  и субботам (вылеты из Санкт-Петербурга в 9:45 и 17:35 соответственно). К услугам пассажиров - комфортабельные самолёты Boeing 737-500.

"Авиакомпания "Россия" одной из первых откроет воздушное сообщение с этим популярным курортом Краснодарского края, - говорит начальник отдела маркетинга и стратегического планирования Ирина Белюшина. - Надеемся, что пассажиры оценят  возможность комфортного  и быстрого прямого перелета".

Геленджик предлагает отдыхающим хорошие возможности для пляжного и активного отдыха, располагает сильной санаторно-курортной базой. Теперь добраться на этот черноморский курорт станет проще и приятнее.