ГТК “Россия” перевезет болельщиков “Зенита” на Лазурный Берег

26.08.08

С 27 августа болельщики клуба начнут прибывать на решающую игру за звание обладателя Суперкубка УЕФА на лайнерах авиакомпании “Россия”. Всего регулярными и чартерными рейсами на исторический матч будет доставлено более 800 петербуржцев.

В преддверии матча ГТК “Россия” увеличила количество регулярных рейсов. Из Петербурга в Ниццу будут выполнены два рейса в четверг, из Ниццы в Петербург – два в субботу и два в  воскресенье. На нерегулярной основе в среду и в пятницу будет выполнено три рейса, в том числе на Boeing 767-300, вмещающем более 300 пассажиров. Для осуществления регулярных и чартерных перелетов задействованы также самолеты Boeing 737-500, Airbus A319 и А320. Среди преданных болельщиков, которых доставит авиакомпания “Россия”, -  родственники игроков, представители средств массовой информации и делегация Правительства Санкт-Петербурга.

ГТК “Россия” традиционно участвует в организации перелетов болельщиков на решающие матчи команды “Зенит”. В июне этого года сотрудники авиакомпании одними из первых удостоились чести прикоснуться к Кубку УЕФА, который был доставлен в ГТК “Россия” в знак благодарности за помощь в перевозке болельщиков на матч в Манчестер.

В эти дни авиакомпания “Россия” вместе со всей страной присоединяется к пожеланиям удачи нашим футболистам!