ГТК «Россия» открывает регулярные рейсы в Ош

10.04.08

С 28 апреля авиакомпания «Россия» приступит к выполнению еженедельных перелетов между Петербургом и «южной столицей» Киргизии.

Ош, крупный индустриальный и культурный центр, является вторым по величине городом республики. История Ош, расположенного на востоке Ферганской долины, насчитывает более тридцати веков. Сегодня город славится не только памятниками древности, но и развитой промышленностью - здесь находится один из крупнейших в Центральной Азии хлопчатобумажных комбинатов.

В период действия расписания «Лето-2008» рейсы в Ош будут выполняться каждую неделю в ночь с понедельника на вторник (вылет в 19:00, прилет в 01:30), в обратном направлении по вторникам (отправление в 03:00, прибытие в Пулково в 06:00). Время местное для каждого аэропорта. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus A319 и Ту-154М.

Также авиакомпания «Россия» продолжает осуществлять прямые авиаперелеты из Пулково в Бишкек. Рейсы в столицу Киргизии и обратно выполняются еженедельно, в том числе, на новых лайнерах Boeing 767-300ER.

Продажа авиабилетов на рейсы из Петербурга в Ош уже открыта. Тарифы для перелетов между городами установлены на уровне 250 евро в одну сторону и 500 евро в обоих направлениях. Также на линии действуют тарифы «Молодежный» и «Семейный»: от 200 евро туда и 400 евро туда/обратно. Подробно об этих тарифах пассажиры могут узнать в офисах продаж и в представительствах авиакомпании. Все тарифы приведены без учета такс и сборов.