ГТК “Россия” открыла кассу продаж авиабилетов в Пулково-1

15.07.08

В петербургском аэропорту Пулково-1 авиакомпания “Россия”открыла новую круглосуточную кассу по продаже авиаперевозок. Офис расположен в удобном для пассажиров месте - зоне “В”, откуда ГТК “Россия” выполняет все рейсы между двумя столицами. Касса находится напротив магазина “Ленрианта”, рядом с выдачей багажа.

Начало работы  пункта реализации билетов в аэропорту становится важным  этапом на пути дальнейшего развития системы  собственной продажи перевозок в Петербурге.  Первым успешным проектом стало открытие агентства по продаже пассажирских перевозок, расположенного в центре города.  “За 5 месяцев 2008 года было продано 24 500 билетов на регулярные рейсы - на 16 500 больше, чем за аналогичный период прошлого года, что означает многократный рост уровня продаж авиабилетов через собственные каналы реализации”,  - отмечает начальник агентства по продаже пассажирских перевозок ГТК “Россия” Андрей Чупров.

Бесспорным преимуществом новой кассы является удобство для пассажиров в случае, если требуется срочно вылететь или осуществить переоформление авиабилета.  Благодаря новой круглосуточной кассе, пассажиры могут решить насущные вопросы, связанные с перелетом, непосредственно в аэропорту, обратившись к представителю авиаперевозчика. Это еще один шаг к улучшению сервиса на московском направлении, наряду с удобством использования электронного билета, оптимально спланированным расписанием, минимальным временем регистрации и другими преимуществами, предлагаемыми ГТК “Россия” для гибкого планирования путешествия между столицами.

При покупке билетов в новой кассе пассажиров ожидают те же преимущества, что и в центральном офисе по продаже авиаперевозок на Невском, 61. Кассы ГТК “Россия” дают возможность централизованно предоставлять пассажиру все возможные сервисы и услуги, предусмотренные компанией, оптимально планировать поездку с использованием существующих интерлайн и код-шеринговых соглашений  с более чем 100 российскими и иностранными авиакомпаниями-партнерами. В офисах продаж авиакомпании всегда доступна самая полная информация о тарифах, акциях и специальных программах авиаперевозок.