ГТК "Россия" начала продажу льготных авиабилетов с Дальнего Востока

22.03.10

В период с 1 апреля по 31 октября 2010 года авиакомпания "Россия" осуществит авиаперевозки по субсидированным тарифам по маршрутам: Владивосток - Санкт-Петербург - Владивосток, Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург -  Петропавловск-Камчатский, Хабаровск - Санкт-Петербург - Хабаровск.

 

ГТК "Россия" принимает участие в государственной программе обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и обратно, предоставляя на своих рейсах по указанным направлениям специальные льготные тарифы для перелета в экономическом классе. Билеты в рамках программы могут приобрести граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет включительно и старше 60 лет.

 

Стоимость перелета в Санкт-Петербург из Владивостока и Хабаровска составляет 8 000 рублей, из Петропавловска-Камчатского – 8 250 рублей. Таксы и сборы при этом не взимаются. Билеты доступны в офисах продаж ГТК "Россия" в Санкт-Петербурге, представительствах во Владивостоке, Хабаровске и Петропавловске-Камчатском,  кассах агентств-партнеров.