ГТК <Россия>: из Петербурга в Лондон по новому тарифу

26.04.07

С 1 мая по 30 июня 2007 года авиакомпания <Россия> предлагает своим пассажирам совершить перелет из Петербурга в Лондон и обратно за 219 евро. Количество билетов, приобретаемых по специальному предложению, ограничено. Тариф не включает таксы и сборы.  

 

В этом году количество выполняемых рейсов из Санкт-Петербурга в лондонские аэропорты Хитроу и Гатвик увеличилось до пяти раз в неделю. Помимо среды, пятницы, субботы и воскресенья, вылеты из Пулково с конца мая будут осуществляться и по понедельникам. На современных воздушных судах Airbus 319 и Boeing 737-500 создано все для приятного и комфортного путешествия.

 

Традиционные исторические связи, активное развитие деловых и культурных контактов между Великобританией и нашей страной способствуют необычайной привлекательности Лондона среди россиян. С ГТК <Россия> Великобритания становится не только ближе, но и доступнее для путешественников.

 

Приобрести билеты и получить более подробную информацию о тарифах авиакомпании можно в офисе продаж пассажирских перевозок ГТК <Россия> в Санкт-Петербурге по адресу: Невский пр., 61 (Т.: (812) 333 22 22).