Фирменное такси авиакомпании "Россия"

01.03.13

1 марта в Санкт-Петербурге стартовал проект фирменного такси авиакомпании «Россия», входящей в группу компаний Аэрофлот. На основе лицензионного соглашения ООО «Эйр Такси» осуществило раскраску своих автомобилей с использованием товарного знака авиакомпании.

Пассажирам ОАО «Авиакомпания «Россия» и компаний группы «Аэрофлот»  дается скидка в размере 15% при предъявлении авиабилета или посадочного талона на рейс. 

Новое такси предоставляет услугу бизнес-класса, предполагающую высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобильный парк состоит из новых машин Toyota Camry белого цвета, оборудованных всеми видами активной и пассивной безопасности. Элементами удобства для пассажиров являются просторный салон автомобиля,  сеть wi-fi для бесплатного доступа в Интернет, возможность расчета банковскими картами. Требования к чистоте салона и кузова автомобиля предполагают строгий контроль со стороны водителей в течение рабочей смены.

Водители фирменного такси имеют стаж не менее 10 лет и владеют английским языком. Одежда водителей выдержана в стиле формы пилотов.

Заказать такси можно по телефону: 993 39 03.