ФГУАП "Пулково" перешло на зимнее расписание

06.11.02

 27 октября 2002 года вступило в силу  и действует до 27 марта 2003 года зимнее расписание ФГУАП <Пулково>. Неизменными остаются  традиционные маршруты авиарейсов, но по сравнению с летним периодом    частота  и вместимость некоторых из них снижается.  Продолжаются  в этом году  <зимние> полеты по направлению Санкт-Петербург - Красноярск - Пекин. На авиамаршруте эксплуатируется авиалайнер Ту-154М с экономическим и бизнес-классом на борту. Кроме этого, нынешней  зимой стало возможным   совершить полет  в южные города СНГ: Ташкент и Душанбе, чего тоже не было в прошлом году . По России действует рейс Калининград - Санкт-Петербург - Новосибирск.      

    Интересен и тот факт, что из Санкт-Петербурга  в этот зимний период можно будет совершить полет в Петропавловск-Камчатский как через Хабаровск и Красноярск, так и только через Красноярск. В последнем случае уже из Красноярска пассажиры смогут благодаря заключенному договору ФГУАП <Пулково> и авиакомпании <КrasAIR>  проследовать в другие  северо-восточные  регионы, совершив пересадку на воздушное судно <КrasAIR>

     Некоторые изменения в расписании зимнего периода произойдут в дни новогодних праздников. Будет изменена частота самых востребованных рейсов, на авиамаршрутах повысится вместимость.