Электронная регистрация на рейсы "России" теперь доступна в Симферополе

04.03.15

Пассажирам ОАО "Авиакомпания "Россия", вылетающим из аэропорта города Симферополь, теперь доступна электронная регистрация на рейсы. Фирменные киоски электронной регистрации группы компаний "Аэрофлот" установлены на первом этаже терминала "С" аэропорта Симферополь - их легко узнать по оранжевому цвету корпуса.

Выбрав в меню авиакомпанию "Россия" и пройдя несколько простых шагов, в течение пары минут можно получить посадочный талон на рейс. Электронная регистрация на большинство рейсов заканчивается за 45 минут до вылета.

Самостоятельная регистрация призвана минимизировать очереди на стойки регистрации и в целом повысить уровень комфортности предполетных процедур. Особенным преимуществом такого способа регистрации является то, что пассажир может самостоятельно выбрать себе и своим спутникам места в салоне самолета, исходя из выводимой на экран карты свободных посадочных мест. Саморегистрация доступна почти для всех категорий пассажиров, но более всего подходит тем, кто путешествует без багажа.