Двойные мили за полёты на рейсах авиакомпании "Россия"

13.05.14

В период до 30 июня 2014 года программа "Аэрофлот Бонус" предлагает воспользоваться специальной акцией для пассажиров дочерней авиакомпании "Аэрофлота" ОАО "Авиакомпания "Россия". При совершении полетов на рейсах компании по тарифам, участвующим в начислении миль, за каждый полёт будет начислено  в два раза больше миль.

Для получения дополнительных миль необходимо зарегистрироваться в акции в период её проведения: с 12.05.2014 по 30.06.2014.

Регистрация происходит в разделе "Акции программы" личного кабинета участника на сайте "Аэрофлота". Регистрируясь, участник соглашается с правилами акции.

Специальное предложение распространяется на полёты, выполняемые авиакомпанией "Россия" и  совершённые за весь период проведения акции без учёта даты регистрации участника.

В акции участвуют полёты, совершённые по тарифам, предусматривающим начисление миль: J, C, D, I, Z, Y, B, M, U, K, H, L, Q, T, E, N, R.

Дополнительные мили по акции будут начислены единовременно 11.07.2014 года, в размере базового расстояния между аэропортами вылета и прилёта и являются неквалификационными.

Дополнительные мили за полёты, совершённые в период проведения акции, но не зарегистрированные на счёте участника, начисляются в срок, предусмотренный правилами программы "Аэрофлот Бонус".

Принять участие