C 4 октября рейсы ГТК "Россия" из Петербурга в Самару станут ежедневными

24.09.08

В летнем расписании полетов авиакомпании "Россия" рейсы из Петербурга в Самару были доступны пассажирам 5 раз в неделю - по вторникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Еще до окончания сезона и на протяжении всего периода предстоящей осенне-зимней навигации полеты по указанному направлению будут осуществляться каждый день.

Новые рейсы по понедельникам и субботам будут выполняться по следующему расписанию: вылет из Санкт-Петербурга в 9:20, прилет в Самару в 12:50; в обратном направлении: вылет из Самары в 14:10, прилет в Петербург в 15:55. По аналогичному графику в зимнем расписании, то есть, начиная с 26 октября 2008 года, будут выполняться традиционные рейсы по вторникам, средам и воскресеньям. В четверг и пятницу вылет из Петербурга в 16:50, прилет в Самару в 20:20; вылет из Самары в 21:40, прилет в Петербург в 23:25.

Ежедневные рейсы особенно востребованы среди деловых пассажиров. Удобство в путешествиях с ГТК 'Россия" обусловлено не только возможностью в любой день недели осуществить перелет между двумя городами, но и всеми сопутствующими услугами, оказываемыми компанией: бизнес-залами в аэропортах, изысканным питанием на борту самолета и высоким уровнем обслуживания.  На линии эксплуатируются комфортабельные лайнеры Airbus A319 и Boeing 737-500. 

Продажа авиабилетов на новые рейсы уже открыта. Забронировать и оплатить поездку пассажиры могут в представительствах и офисах продаж ГТК "Россия", а также в кассах агентов. Сервис онлайн-бронирования и покупки билетов доступен по адресу www.rossiya-airlines.com, где пассажиры могут ознакомиться с расписанием всех рейсов авиакомпании.