Будни в Париже - настоящий праздник с ГТК "Россия"

04.05.09

С 1 июля по 30 сентября авиакомпания "Россия" в рамках специальной акции приглашает всех пассажиров совершить увлекательное путешествие в мировую столицу культуры, искусств и самых модных событий - Париж. Приобрести билеты можно будет с 6 по 31 мая.

Увидеть Эйфелеву башню, прогуляться по Елисейским полям и выпить чашечку кофе на Монмартре теперь совсем просто. Тариф на перелёт по маршруту Санкт-Петербург - Париж составит от 139 евро (6 120 руб.), туда и обратно - от 189 евро (8 320 руб.). Поездку можно совершить во все дни полётов авиакомпании "Россия" в Париж, кроме субботы и воскресенья.

Специальная акция ГТК "Россия" поможет раскрасить будни в самые яркие краски!

Данные тарифы являются тарифами экономического класса и приведены без учёта такс и сборов. Количество мест ограничено. Тарифы в рублях установлены по курсу на 04.05.2009.

Узнать полную стоимость авиабилетов, получить информацию о расписании полётов, забронировать и приобрести авиабилет можно на официальном сайте ГТК "Россия", в офисах продаж ГТК "Россия", в агентствах города и представительствах авиакомпании.