Благотворительная акция для ветеранов Великой Отечественной войны

11.03.10

В этом году страна отметит знаменательную дату - 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Авиакомпания "Россия" искренне поздравляет ветеранов с наступающим праздником и предлагает им стать участниками традиционной благотворительной акции, в рамках которой они смогут совершить бесплатный перелёт по выбранным направлениям.

Льготные билеты предназначены для инвалидов и участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда", рождённых не позднее 1945 года включительно. Путешествие можно будет совершить с 3 по 21 мая 2010г., последний день возврата - 31 мая 2010г. Оформление льготных билетов начнётся 19 апреля и продлится до 21 мая 2010г. Билет может быть выписан не ранее чем за 15 дней до начала перевозки.

Авиабилеты на перелёт по территории России, СНГ и дальнего зарубежья будут предоставляться бесплатно без оплаты такс и сборов на основании соответствующего удостоверения. Билет может быть использован для перелёта в одном направлении или туда и обратно на регулярных рейсах ГТК "Россия" в экономическом классе обслуживания. Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трёх степеней будут иметь возможность совершить перелёт бизнес классом при наличии свободных мест. Льготы не действительны на чартерные и блок-чартерные рейсы, а также полёты, выполняемые по соглашениям "Код-Шер".

Оформление билетов будет производиться в Агентстве продаж перевозок в Санкт-Петербурге, представительствах авиакомпании "Россия" в Российской Федерации, странах СНГ и дальнего зарубежья.