Благотворительная акция для ветеранов Великой Отечественной Войны

06.04.09

ГТК "Россия" искренне поздравляет ветеранов с великим праздником 9 мая и в рамках своей социальной программы предлагает стать участниками ежегодной благотворительной акции. С её помощью они смогут совершить бесплатный перелёт к местам боевой славы, навестить родных, проведать товарищей или отдать дань памяти и уважения погибшим в Великой Отечественной войне. Мы ценим великий подвиг, который совершили ветераны и благодарим их за чистое небо над нашими головами!

Льготные билеты предоставляются инвалидам и участникам ВОВ, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, лицам, награжденным медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда", рождённым не позднее 1945 года. Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трех степеней будут иметь возможность совершить перелёт бизнес классом при наличии свободных мест.

Путешествие можно будет совершить с 5 по 21 мая, последний день возврата - 31 мая. Благотворительная акция распространится на все рейсы авиакомпании "Россия" в города России, СНГ, а также на европейские направления: в Хельсинки, Амстердам, Тель-Авив, Прагу, Вену, Париж, Лондон, Стокгольм и во все пункты полётов авиакомпании в Германии. Действие акции не распространяется на рейсы, выполняемые по соглашениям "Код-Шер". Билет предоставляется один раз и может быть использован для перелёта в одном направлении или туда и обратно.

Билеты можно будет получить в офисе ГТК "Россия" по адресу Невский пр., 61, в представительствах в Российской Федерации и странах СНГ, а также в вышеуказанных городах дальнего зарубежья. Оформление производится с взиманием такс и сборов. Билет может быть выписан не ранее чем за 15 дней до начала перевозки.

В 2008 году в рамках благотворительной акции бесплатно были перевезены 3 162 ветерана ВОВ.

Уважаемых ветеранов ждёт самый тёплый приём на бортах самолётов авиакомпании "Россия"!