Бизнес-пассажиры ГТК “Россия” получили возможность оплачивать поездки на сайте компании с помощью кредитных карт American Express

14.04.08

Начало приема платежей по картам Amex существенно расширяет возможности сервиса онлайн-бронирования и покупки авиабилетов на рейсы ГТК “Россия”, который также поддерживает системы Diners Club, JCB International, Master Card и Visa.

American Express, одна из наиболее востребованных на западном рынке платежных систем, является лидером по обслуживанию корпоративных клиентов. Доступ к онлайн-услугам ГТК “Россия” сэкономит время  частных клиентов банков, известных предпринимателей и часто путешествующих людей. Прогнозируется, что поддержка системы American Express будет способствовать увеличению процента деловых пассажиров авиакомпании. Уже в первые два дня с момента появления Amex на сайте ГТК “Россия” количество операций, совершенных по картам платежной системы, доказало ее популярность.

Онлайн-бронирование и покупка билетов на рейсы авиакомпании “Россия” всегда доступны по адресу www.rossiya-airlines.com. Легкость приобретения совмещена с обеспечением высокого уровня безопасности личной информации, расчетов и платежей. Все информационные системы, отвечающие за авторизацию и перевод денег, сертифицированы по 3DSec. Безопасность передачи вводимой информации гарантируется использованием протокола SSL и сертификата Thawte.