Авиапредприятие "Пулково" впервые полетит в Павлодар

09.06.03

Авиапредприятие "Пулково" впервые полетит в Павлодар

 

В ФГУАП "Пулково"  с 9 июля начнется выполнение нового рейса.  Именно с  этого дня  и по 28 августа авиапредприятием "Пулково" будут осуществляться регулярные рейсы в Павлодар ( Казахстан) с графиком полетов со среды  на четверг еженедельно.
 Напомним, что   в  авиапредприятии  не так давно была введена программа выполнения рейсов  в Усть-Каменогорск. Начавшись 14 мая, программа будет действовать  до 4 сентября. График выполнения  рейсов  также со среды на четверг еженедельно.
 Всего же в рамках действия летней программы регулярных полетов в Казахстан авиапредприятием "Пулково" еженедельно  будет осуществляться  воздушное сообщение с шестью городами: Астаной , Алматы, Карагандой, Кустанаем, Усть-Каменогорском, а теперь еще и с  Павлодаром.
Полеты во все перечисленные пункты Казахстана будут выполняться на комфортабельном авиалайнере Ту-154М. В данных направлениях действуют групповые и молодежные тарифы, применяются все государственные льготы и скидки для пенсионеров.
 Преимуществом программы  являются удобные стыковки  рейсов авиапредприятия  "Пулково" в/из Казахстана с рейсами в/из пункты Европы.