Авиапредприятие "Пулково" - участник крупнейшей туристической выставки "EIBTM - 2003"

26.05.03

Авиапредприятие "Пулково" - участник крупнейшей туристической
 выставки "EIBTM-2003"

С 20 по 22 мая  в Женеве проходила крупнейшая туристическая выставка "EIBTM-2003", участие в которой принимало авиапредприятие "Пулково". Данная выставка проводилась уже в 16 раз и в нынешнем году собрала более 3000 тысяч экспонентов из 100 стран мира. Уникальным моментом организации выставки явилась программа планирования продуктивных встреч. В соответствии с этой программой организаторы заранее подобрали аудиторию заинтересованных клиентов и обеспечили их присутствие на выставке. В рамках выставки состоялось почти 14 тысяч индивидуальных и групповых встреч, посвященных теме развития туристического бизнеса и организации авиаперевозок участников конференций, семинаров и других мероприятий  сферы делового туризма, а также награждение лучших журналистов, работающих  в области освещения в СМИ данной отрасли.
Выставочный стенд ФГУАП "Пулково"  представлял собой часть объединенного стенда Москвы и Санкт-Петербурга, участниками которого помимо авиапредприятия были Комитет по деловому туризму г. Санкт-Петербурга и ряд туристических фирм, музеев и гостиниц. Общая площадь экспозиции составила примерно 120 кв.м.
 В рамках работы выставки специалистами авиапредприятия "Пулково" были проведены многочисленные встречи с представителями бизнес- кругов, установлены  связи для будущих деловых контактов. Основным вопросом, вызывающим интерес посетителей, стала организация ФГУАП "Пулково" чартерных рейсов в Чехию, Францию, Германию и особенности разработанной авиапредприятием системы тарифов.
На заключительной церемонии  были подведены итоги  работы Женевской выставки и  представлены руководители следующей 17-ой выставки, которая  пройдет в 2004 году в Барселоне.