Авиапредприятие "Пулково" - участник 1-ой Международной выставки "Авиационно-туристическая индустрия 2004 - 2005"

29.10.04

Федеральное государственное   унитарное авиапредприятие  <Пулково>  участник 1-ой Международной выставки "Авиационно-туристическая индустрия 2004 - 2005", организованной  Управлением делами Президента Российской Федерации,  прошедшей на территории выставочного комплекса "Крокус Экспо" 28-30 октября 2004 г.
Выставка  прошла при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Российской Федерации, общественных организаций. Уникальность данной выставки заключалась в том, что ее тематика предусматривала участие турфирм и авиакомпаний на едином выставочном пространстве.
Задачей данной выставки было развитие внутреннего, въездного туризма, расширение спектра предложений для туристов, как внутри страны, так и за рубежом.
По мнению главы федерального агентства воздушного транспорта Николая  Шипиля,  "...главной целью участия в выставке   является развитие отношений между авиакомпаниями  и туристическими фирмами, а также  заключение договоров и соглашений".