Авиапредприятие "Пулково" стало лучшим в номинации "перевозки по внутренним воздушным линиям" национального конкурса "Крылья России"

26.03.04

На прошлой неделе были подведены итоги ежегодного конкурса <Крылья России>, который считается одним из самых престижных в отечественной гражданской авиации. Победителем стало авиапредприятие "Пулково". По итогам работы за 2003 год оно признано  лучшим в номинации "Авиакомпания года. Пассажирские  перевозки по внутренним воздушным линиям". Жюри удостоило <Пулково> премии за стабильные результаты в сфере безопасности и регулярности полетов, а также за высокий уровень сервиса, который обеспечивают питерские авиаторы как в воздухе, так и на земле.
По статистическим данным прошлого года авиапредприятием "Пулково" было  перевезено около 2,5 млн пассажиров. Победу в национальном конкурсе петербургский авиаперевозчик завоевывает уже в шестой раз. Кроме того, авиапредприятию "Пулково> был вручен Диплом лауреата премии в номинации "Пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях".