Авиапредприятие <Пулково> приняло участие в выставке <ITB-2003> в Берлине.

14.03.03
 

 

С 7 по 11 марта  2003 года в Германии на территории  Выставочного центра города Берлина прошла традиционная  международная  выставка туризма , куда со всего мира  съехались около  10 тысяч компаний и фирм, работающих в области туристских технологий и услуг. Авиапредприятие <Пулково> вновь стало одним из участников выставки, представляющим Россию. За несколько дней  работы  с ее экспозициями ознакомились более 130 тысяч посетителей, 50 тыс. из которых - профессионалы. В рамках выставки проходили многочисленные круглые столы и презентации. 

       Нынешняя российская делегация была, пожалуй, наиболее представительной за 11 лет присутствия России на берлинской выставке как по численности -  92 участника, так и по качественному составу. География российских экспозиций  простиралась от Краснодара до Мурманска, от Москвы до Иркутска. Доминантой российского стенда стала экспозиция С.-Петербурга с огромным - в 200 кв. м - искусно выполненным макетом центральной части города.

      Как обычно интересным и ярким выставочным стендом  был стенд <Пулково>.  Здесь  можно было получить различную информацию о деятельности авиапредприятия. В рамках выставки состоялись переговоры по вопросам обслуживания самолетов <Пулково> в аэропортах Германии и прошли многочисленные деловые встречи с представителями различных авиакомпаний и  турфирм на тему  продажи пассажирских и грузовых перевозок, а также с представителями СМИ Германии о совместной рекламной деятельности и т.д.