Авиапредприятие <Пулково> - постоянный участник туристических выставок

06.10.03

Авиапредприятие <Пулково>  - постоянный участник туристических выставок

       Участие авиапредприятия <Пулково>  в различных туристических выставках стало доброй деловой традицией. Вот и нынешней осенью петербургский авиаперевозчик принял участие сразу в трех выставках: 25-27 сентября в выставке TOP RESA (Довиль, Франция), 1-4 октября - в санкт-петербургской INWETEX - CIS TRAVEL MARKET'2003 и 2-5 октября - в выставке  в г.Йокогаме (Япония). 

      Участие в выставках в Довиле и Санкт-Петербурге - часть планомерной работы <Пулково> по расширению агентской сети продаж перевозок в Европе и России. На выставке TOP RESA были проведены встречи не только с постоянными партнерами <Пулково> во Франции, но и переговоры с новыми потенциальными партнерами, в частности, из Ниццы, Страсбурга, Бордо. Повышенный интерес на туристическом рынке Франции, по итогам выставки,  вызывают трансферные маршурты <Пулково>, связывающие  эту страну с отдаленными регионами России, такими как Сибирь и Дальний Восток (Камчатка), а в особенности - рейсы через Иркутск и Красноярск и далее в Китай (Пекин).

      Результатом работы  на выставке INWETEX стало заключение агентских соглашений на продажу авиаперевозок  на собственных бланках <Пулково>, которое позволит начать осуществление трансферных перевозок  на рейсах <Пулково> из городов Нижневартовска, Когалыма, Сургута и Тюмени в города Европы по сквозным тарифам, т.е. со скидкой от 30%.

      Участие> в выставке (Япония)  обусловлено намерением авиапредприятия <Пулково> возобновить рейсы между Санкт-Петербургом и Токио.