Авиакомпания "Россия" запустила сервис онлайн-регистрации

12.07.10

12 июля 2010г. ГТК "Россия" внедрила услугу  Web Check-in - регистрацию на рейсы компании через Интернет. Сервис системы управления отправками пассажиров SITA доступен на официальном сайте компании www.rossiya-airlines.com на русском и английском языках. Им могут воспользоваться пассажиры, имеющие электронный билет.

Сегодня услуга предоставляется на внутренних рейсах ГТК "Россия", вылетающих из аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Внуково (Москва), Домодедово (Москва) и Кольцово (Екатеринбург).

Интернет-регистрация на рейс начинается за 10 часов и заканчивается за 3 часа до времени вылета. По завершении процедуры регистрации необходимо распечатать посадочный талон, который предъявляется в аэропорту перед полётом.

Сервис онлайн-регистрации позволит пассажирам выбрать наиболее удобное место в самолете, избежать очереди в аэропорту и сэкономить время.

С условиями и правилами использования Web Check-in можно ознакомиться на сайте ГТК "Россия" по адресу: http://www.rossiya-airlines.com/ru/passenger/webcheckin/