Авиакомпания "Россия" вошла в тройку самых пунктуальных авиакомпаний страны

13.01.12
 

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) подвело итоги регулярности выполнения рейсов российскими авиакомпаниями в 2011 году. Согласно опубликованной статистике авиакомпания "Россия" продолжает оставаться одним из самых пунктуальных перевозчиков в стране.

За 12 месяцев 2011 года с задержкой отправления более двух часов было выполнено 2% от общего количества рейсов компании. Таким образом, по итогам года авиакомпания "Россия" заняла третью строчку в рейтинге регулярности выполнения полётов.

В предновогодний месяц, с 1 декабря по 31 декабря 2011 года, "Россия" также допустила лишь 2% задержек рейсов, заняв второе место в рейтинге Росавиации.

На протяжении всего 2011 года авиакомпания "Россия" уделяла повышенное внимание пунктуальности вылетов и принимала все возможные меры для минимизации задержек в случае их возникновения. Регулярность полетов, безопасность перевозок и высокое качество обслуживания продолжат оставаться главными приоритетами компании в наступившем 2012 году.