Авиакомпания <Россия> - участник World Travel Market-2006

13.11.06

Авиакомпания <Россия> приняла участие в крупнейшей международной туристической выставке World Travel Market-2006  (WTM), проходившей с 6 по 9 ноября 2006 г в Лондоне. 

Своей целью выставка ставит развитие национального, регионального и международного туризма. Это важнейшее событие для представителей туристического бизнеса, которое ежегодно собирает самые крупные компании, работающие в этой сфере. В прошедшей выставке приняли участие свыше пяти тысяч экспонентов из более чем 200 стран мира.

На WMT состоялась первая презентация авиакомпании <Россия> в новом качестве. Участникам выставки авиакомпания была представлена как один из крупнейших авиаперевозчиков России, объединивший две столицы страны.

В стилевом решении стенда были отражены новые имиджевые составляющие бренда. Участники выставки смогли ознакомиться с новым сезонным расписанием <Зима 2006/2007>,  включающим полеты авиакомпании из Санкт-Петербурга и Москвы, а также информационными материалами, отражающими развитие компании.

Цели участия авиакомпании <Россия> в WMT - укрепление связей с партнерами, установление прочных деловых отношений с туристическими фирмами, а также активное продвижение нового бренда объединенной компании на международном рынке авиаперевозок.