Авиакомпания "Россия" стала партнёром форума "Петербургская неделя "Женщина года"

05.03.10

С 1 по 7 марта в Санкт-Петербурге проходит ежегодный международный форум "Петербургская неделя "Женщина года". Авиакомпания "Россия" выступила партнёром столь значимого мероприятия и была рада внести свой вклад в осуществление этого проекта.

1 марта в рамках форума в особняке Державина по адресу наб. Фонтанки, д. 118 открылась выставка "Профессия женского рода". Экспозиция посвящена эволюции женских профессий на протяжении трёхвековой истории Санкт-Петербурга. Для авиационной темы в музее выделен отдельный зал. Здесь посетители могут увидеть уникальную инсталляционную часть выставки: известные петербурженки выступают в роли пилотов, бортпроводников, технических специалистов и других сотрудников авиакомпании "Россия" и базового аэропорта "Пулково". Необычные образы раскрывают известных женщин - артисток, спортсменок, представительниц бизнеса - с новой стороны. Выставка продлится до 21 марта и открыта для всех желающих.

3 марта состоялась церемония награждения лауреаток и победительниц конкурса "Женщина года". Опытному пилоту, заместителю начальника лётно-методической службы ГТК "Россия" Владимиру Кочеганову выпала честь вручить призы в номинациях "здравоохранение", "образование" и "туризм".

В рамках форума авиакомпанией "Россия" и аэропортом "Пулково" было проведено благотворительное мероприятие для социальной программы "Доброе дело". 5 марта для детей из социально-реабилитационных центров была организована экскурсия по аэропорту и авиационно-технической базе ГТК "Россия".

Форум "Женщина года" стал прекрасным вступлением к приближающемуся 8 Марта. От лица компании поздравляем всех женщин с этим праздником!