Авиакомпания "Россия" примет участие в кастинге профессионального конкурса стюардесс

18.05.15

22 мая 2015 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", примет на своей территории второй кастинг национального конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2015".

Конкурс красоты для девушек-бортпроводников проводится во второй раз и уже зарекомендовал себя как мероприятие, привлекающее внимание жителей и ведущих СМИ всей страны. Основными целями проекта является не только стремление поближе познакомить зрителя с самой романтичной профессией в мире, но также показать бортпроводников как профессионалов в своем деле.

Статус всероссийского конкурса подтверждает тот факт, что в 2014 году в нем приняли участие девушки из пятнадцати авиакомпаний Российской Федерации. С 2015 года кастинги проводятся не только в Москве, но и в регионах России.

Содействие в проведении мероприятия в Санкт-Петербурге авиакомпания "Россия" оказывает организаторам конкурса как базовый авиаперевозчик региона. При этом участие в конкурсе могут принять сотрудницы любых авиакомпаний и бизнес-авиации.

Финал конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2015" пройдет в Москве в конце октября 2015 года. Получить информацию об отборочном этапе и подать заявку на участие в кастинге в Санкт-Петербурге можно на сайте организатора конкурса www.topstewardess.ru

Авиакомпания "Россия" входит в группу компаний "Аэрофлот", является лидером рынка авиаперевозок в Северо-Западном регионе РФ. Ведет свою историю с 1934 года и в настоящее время входит в пятерку крупнейших авиакомпаний страны. Базируется в Санкт-Петербурге, выполняя около 40% всех авиаперевозок из аэропорта "Пулково". Регулярно возглавляет рейтинг самых пунктуальных авиаперевозчиков в России. В 2014 году установила рекорд по числу перевезенных пассажиров - более 5 млн. человек, и впервые за свою историю вошла в десятку лучших авиакомпаний Восточной Европы (по данным рейтинга World Airline Awards).

Авиакомпания "Россия" уделяет колоссальное внимание вопросам безопасности полетов и модернизации. Регулярно проходит аудиты IOSA с наилучшим результатом, является обладателем единого сертификата системы менеджмента качества ISO с 2005 года и неизменно подтверждает соответствие международному стандарту. Уже несколько лет авиакомпания имеет высший балл по безопасности полетов (данные Airlineratings.com). Первая авиакомпания России, начавшая успешную коммерческую работу с воздушным судном Ан-148 и внедрившая Electronic Flight Bag (EFB) второго класса на базе электронного планшета iPad.

"Россия" обладает одним из самых молодых авиапарков в РФ. Средний возраст самолета - около 10 лет. В 2012 году на базе авиакомпании создана собственная учебная эскадрилья, позволяющая готовить собственных пилотов на самом высоком уровне для обеспечения высочайшей безопасности полетов.

Авиакомпания "Россия" - один из самых любимых и популярных брендов петербуржцев, официальный перевозчик ФК "Зенит", оформивший один из своих самолетов в нестандартную ливрею с символикой спортивного клуба.