Авиакомпания "Россия" приглашает принять участие в голосовании премии "Крылья России"

23.01.15

Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приглашает пассажиров поддержать петербургского авиаперевозчика в ежегодном интернет-голосовании о качестве услуг, предоставляемых российскими и зарубежными перевозчиками.

Опрос проводится оргкомитетом национальной премии "Крылья России", и по его результатам наиболее популярные авиакомпании получат "Приз пассажирских симпатий".

Баннер со ссылкой на анкету голосования размещен на главной странице сайта www.rossiya-airlines.com. Также анкета доступна по прямой ссылке http://wra.ato.ru/rus/anketta/

Национальная авиационная премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.

Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли.