Авиакомпания "Россия" подключается к программе "Аэрофлот Бонус"

25.03.14
Авиакомпания "Россия", входящая в Группу компаний "Аэрофлот", с 30 марта 2014 года присоединяется к программе премирования часто летающих пассажиров "Аэрофлот Бонус".
 
Начиная с этого дня пассажиры смогут накапливать бонусные мили при полетах на рейсах авиакомпании "Россия" и использовать их в рамках программы "Аэрофлот Бонус" для оформления бонусного полета или повышения класса обслуживания как на рейсах "Аэрофлота", так и на рейсах "России".
 
При этом клиентам, являющимся участниками акций авиакомпании "Россия" "Шестой бесплатный авиабилет" и "Одиннадцатый бесплатный авиабилет", будет предложена конвертация накопленных в рамках акций полетных купонов в мили программы "Аэрофлот Бонус".
 
Для конвертации пассажиру необходимо в период с 30 марта 2014 до 31 мая 2014 года обратиться в офис продаж по адресу Невский пр., 61 (в Санкт-Петербурге) или один из офисов продаж "Аэрофлота" (при обращении в других городах) с комплектом подтверждающих полеты документов, а также предоставить заявление с указанием полного имени, даты рождения и номера участника в программе "Аэрофлот Бонус". Если пассажир еще не является участником "Аэрофлот Бонус", ему необходимо предварительно пройти регистрацию в программе на сайте "Аэрофлот Бонус". С полными условиями конвертации можно ознакомиться в разделе программы на сайте авиакомпании "Россия".
 
Обмен накопленных в необходимом количестве (согласно условиям акций) подтверждающих документов на бонусные авиабилеты в рамках акций "Шестой бесплатный авиабилет" и "Одиннадцатый бесплатный авиабилет" будет доступен пассажирам до 29 марта 2014г.
 
Теперь пассажиры авиакомпании "Россия" смогут в полной мере ощутить все преимущества участия в программе "Аэрофлот Бонус": накапливать и использовать премиальные мили на рейсах "Аэрофлота" и 19 авиакомпаний-партнёров по альянсу SkyTeam, накапливать мили или совершать премиальные полёты по общей сети маршрутов из более чем 1000 пунктов в России и за рубежом, а также пользоваться широким набором услуг, предоставляемых партнёрами программы.
 
Получить более подробную информацию о программе "Аэрофлот Бонус", ознакомиться с правилами и стать её участником можно на сайте программы.